06 giugno 2009

Composizione dei 32+1 Seggi Elettorali

per le consultazioni referendarie

                                          SEGGI  ELETTORALI  DI  OSTUNI
Sez. Presidente Scrutatori
1 Giuseppe Flore Concetta Tiziana Flore, Rosaria Basile, Simona Lopasarco
2 Lucrezia D’Amico Pasqualina Velletri in Miccoli, Giacomo Lapadula, Federica Anglani
3 Clara Mancini Fausta Cristina Saponaro, Elisabetta Marangi, Cosima Amati in Buongiorno
4 Ada Putignano Tatiana Crescenzio, Stella Speciale, Roberta Angela Giannotte
5 Giuseppe Ayroldi Ketherine Zurlo, Omar Santoro, Mariangela Zurlo
6 Salvatore Iaia Caterina Vecchi, Eliana Amati, Stefano Cavallo
7 Cosima Damiana Baccaro Aldo Roma, Valentina Panza-Leone, Concetta Leone
8 Anna Maria Danese Tiziana Gianfreda in Mele, Mariana Moro, Maria Antonia Saponaro in Semeraro
9 Rosanna Greco Filomena Cavallo in Marzio, Teresa Sasso, Gaetana Anglani
10 Lucrezia Di Noi Filomena Putignano, Diana Delfine in Goffredo, Onofrio Palmisano
11 Giuseppe Macchitella Antonia Ugenti in D’Ippolito, Anna Maria Moro, Pamela Barnaba
12 Angelica Porcelli Antonio Sofia, Santa Cavallo in Cisternino, Gabriele Lutrino
13 Delia Federica Quaranta Francesca Morelli in Cucci, Antonio Pignatelli, Barbara Ferramosca
14 Luigi Manna Oronza Nacci, Gemma De Nigris, Ivan Cassarino
15 Francesco Semeraro Francesca Monopoli, Marika Maggiore, Alida Speciale
16 Nicola Orlando Aurelia Cerasino, Roberto Blasi, Rosa Suma in Semeraro
17 Biagio Fabio Monopoli Silvia Saponaro, Margherita Vignola in Semeraro, Anna Maria Solito in Giorgiano
18 Mario Saponaro Rosangela Cirasino, Giusi Palmieri in Donnaloia, Angela Zaccaria
19 Antonio Bitetti Angela Zizza in Palma, Antonio Locorotondo, Giuseppe Venerito
20 Maristella Andriola Paola D’Amico, Gemma Greco in Rubino, Milena Prudentino in D’Amico
21 Michela Enza Quaranta Daniele Lavecchia, Gianmarco Vincenzo Zaccaria, Vita Protino
22 Rosa Santoro  Claudia Fumarola, Pasqua Maldarella, Giuseppe Blasi
23 Giuseppe Abbracciavento Valeria Loparco, Maria Domenico Calabrese in Tanzarella, Marco Minetti
24 Carmela Velardi Giuseppina Prudentino in Ciniero, Francesco Nacci, Angela Zizza
25 Vito Cosimo Abbatepaolo Anna carmela Camilla Nacci, Maria Domenica Zurlo in Salonna, Margherita Cavallo
26 Alessandro Andriola Vincenza Turi in Caramia, Mariarosaria Lorusso, Maria Franca Vincislao-Santor
27 Daniela D’Amico Agnese Antonia Chitano, Marina Comes, Simone Cavallo
28 Antonella Calamo Anna Valentino in Epifani, Viviana Anna Maria Putignano in Flore, Elisabetta Caliandro
29 Federica Fanciullo Donatella Luigia Coccia in Nacci, Tiziana Moro, Silvana Asciano
30 Miriam Francioso Andreina Vita Strazzulla in Clarizia, Diego Tanzariello, Giuseppa Flore in Zurlo
31 Caterina Buongiorno Egizia Calò in Farina, Francesco Regnani, Giovanna Lococciolo in D’Amico
32 Antonia Baccaro Maria Carmela Rendina in Marangi, Rosa Pecere in Zurlo, Cosimo Saponaro
32 sez. s. Nicola Camarda Oscar Cavallo, Germana Minna

 

 

Ostuni.info   by   Albacomunicazioni   tel. 0831 338394   Ostuni (BR)